Steves Testimony (Russian)

Здравствуйте! Английско


Меня зовут Стив Нельсон, я живу в городе Атланта, штат Джорджия, США. Я женат. У нас семеро детей: два сына и пять дочерей. Я преподаю Библию.

Я верил, что существует Бог, который сотворил этот мир, еще задолго до того как начал следовать за Христом, но личных отношений с Ним у меня не было. Я считал себя христианином, потому что ходил в церковь и старался жить правильно. Но, в конце концов. Я понял, что не могу самостоятельно побороть свой эгоизм и греховность, я понял, что мне нужно изменить свою жизнь. Я перечил своим родителям, был аморален в своих мыслях и поступках, мои слова часто ранили окружающих.

Когда я познакомился с настоящими христианами, я начал сравнивать себя с ними. Я понял, что я – грешник, и что если не раскаюсь в своих грехах, то после смерти попаду в ад. В результате этого я уверовал в Иисуса Христа. Я осознал, что Христос умер на кресте, чтобы понести наказание за мой грех, я затем, в доказательство того, что Он является истинным Богом, Он воскрес из мертвых и теперь обитает на Небесах. Я принял Его плату за мой грех и спасение как божий дар, который невозможно заслужить. И теперь я нахожусь в личных отношениях с Богом. Мне тогда было девятнадцать, и я решил, что подчинюсь, Его власти и отдам контроль над моей жизнью в Его руки.

Моя жизнь сейчас – это постоянный процесс углубления и укрепления моих отношений с Господом Иисусом Христом. Он помог мне полюбить людей, и не только близких, но даже врагов. Его Дух дает мне силы для того, чтобы посвящать свою жизнь Ему, Его людям и неверующим. И теперь я точно знаю, что после смерти я буду с Ним на Небесах.

А знаете ли вы, где вы будете после смерти? Хотели бы вы посвятить свою жизнь Христу? Если вы хотите узнать о том, как можно получить прощение своих грехов и вечную жизнь, то я с удовольствием расскажу вам об этом.



Steve Nelson