Я люблю бежать!

Steve Running Привет! Меня зовут Стив Нельсон. Я люблю бежать, но я хочу сказать Вам о ком - то, что я люблю больше чем управление.
Я живу в Киеве, Украине. Я был женат тридцать два года, и мы имеем семь детей, двух сыновей и пять дочерей. Мы также имеем внучку. Я люблю мою жену, детей и внучку очень! Но есть кто - то, я люблю даже больше, и я хочу сказать Вам о том, как Вы можете знать его также.
Когда я был ребенком, я полагал, что был Бог, который создал мир, но я не понимал, что я мог знать Его лично. Я думал, что я был христианином, потому что я поверил в Бога, ходил в церковь и попробовал делать то, что было правильно. Я начал понимать, что я нуждался изменяться, когда я был подростком, потому что я не мог прекратить быть эгоистичным (прегрешение). Я любил меня больше чем Бог и многое другое чем другие. Я был непослушен моим родителям, безнравственен в моих мыслях и действиях к женщинам, и травмировал другие с моим словами. Я был рабом к моим грехам и не мог освободиться. Это произвело большую вину и беспокоило мою совесть.
Я понял, что я не знал Бога, наблюдая жизни некоторых реальных христиан. Я понял, что я был потерян и идущий к черту, если я не раскаивался и поворачивался к Иисусу Христу. Иисус умер на кресте, чтобы заплатить штраф за мои грехи. Тогда, чтобы доказать Он - Бог, Он чудесно явился результатом мертвых, и теперь живет на небесах. Я принял этот подарок потребителю от фирмы от Бога, и теперь я имею личные отношения с Ним. Я дал ему контроль моей жизни, когда мне было девятнадцать лет.
Сегодня моя жизнь - растущие отношения с моим Богом, Иисусом Христом. Он помог мне любить другие, даже мои враги. Его Дух дает мне власть жить для Него, Его людей, и нехристиан. Я знаю, что я иду в небеса, когда я умираю, потому что я прощен! Вы когда-либо приезжали к сути, где Вы знаете, что Вы идете в небеса? Хотели бы Вы давать вашу жизнь Иисусу Христу сегодня?
Вы когда-либо приезжали к сути, где Вы знаете, что Вы идете в небеса? Хотели бы Вы давать вашу жизнь Иисусу Христу сегодня? Он любит Вас и хочет быть самым важным человеком в вашей жизни. Он ждет на Вас, чтобы прибыть к Нему для действительности. Пожалуйста войдите в контакт со мной, если Вы имеете какие-нибудь вопросы. Я хочу помочь Вам. E-mail steve.nelson@gcmweb.org 809-7622-8388